Zitronenfest in der Zitronenorangerie

07 мая 2019

slider 052

Дорогие слушатели курсов!

Центр немецкого языка — Партнер Гёте-Института "Hallo Deutsch" приглашает Вас на невероятно крутой праздник Zitronenfest! Вместе с преподавателями и одногруппниками/коллегами по курсу мы подведём итоги учебного года и ярко встретим лето 2019.

Что же такое Zitronenfest?

Это большой праздник, на котором вас ждут станционные игры и увлекательные конкурсы под открытым небом, мастер-класс от Астрид - волонтера из Австрии, вкусная немецкая еда и напитки. Ещё у вас будет возможность своим руками приготовить настоящий лимонад. И все это, разумеется, под зажигательную музыку в компании друзей немецкого языка.

Хэдлайнеры мероприятия - дуэт
Ivan Grap и Nastya Donna

WhatsApp Image 2019 05 13 at 08.32.38

Ivan Grap (Иван Грап) — музыкант, вокалист и автор песен. Исполняет музыку в жанрах поп, соул и R&B. Большое влияние на него оказало творчество Эми Уайнхаус, Адель и Леди Гаги. На данный момент Иван находится в творческом слиянии с талантливой джазовой гитаристкой Анастасией Донной. Вместе они создают удивительную, космическую атмосферу, исполняя трогательные баллады, а также ритмичные композиции в стиле фанк. В прошлом Иван Грап был вокалистом кавер-проекта The Flare Band.

Праздник состоится 18 мая с 16.00 до 20.00 в уфимском Лимонарии по адресу Менделеева 152/2. 
Вы также можете привести с собой друзей и/или членов семьи.

Важно: Чтобы попасть на праздник необходимо надеть что-нибудь желтое, иметь жёлтый аксессуар или принести с собой лимон.

Также мы просим вас зарегистрироваться на мероприятие по этой ссылке https://forms.gle/QtKzXpFWwhZXAzzi7 (регистрация нужна, чтобы организаторы могли в полной мере подготовить угощения и напитки для всех гостей).

К списку новостей
(347) 294-73-96
hallo-deutsch@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка - Партнер Гёте-Института «Hallo Deutsch»
г. Уфа
Записаться на экзамен Записаться на курс