Переход на дистанционную форму обучения

27 марта 2020

slider 066

Дорогие друзья!

В связи с Указом Президента Российской Федерации Указ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» на следующей неделе мы переходим на дистанционную форму обучения.

Понимая вашу ситуацию мы не стали отменять курсы, а предлагаем вам продолжить обучение дистанционно. Дистанционное обучение будет проходить в формате вебинаров с одновременным участием и преподавателей, и всех слушателей курса. Мы также понимаем, что работа в таком формате непривычна и может создать определённые сложности, поэтому одно дистанционное занятие ограничиваем 2 ак. часами (1,5 астрономических часа). При этом общая продолжительность курса останется неизменной, то есть дата окончания курса будет перенесана на более поздний срок.

Для работы дистанционно Вам понадобится подключение к Интернет, компьютер, планшет или даже ваш смартфон.

Также на предстоящей неделе приостанавливаются следующие очные молодёжные курсы: А1.1, А1.2, А2.1 часть 2, А2.2. часть 1.
Молодёжные курсы А2.2 и В1.3 переходят на дистанционную форму обучения. Преподаватели курса свяжутся в связи с переходом на дистанционную форму.


Прошу обратить внимание на то, что переход на дистанционное обучение - временная мера.
Следите за новостями на сайте.

К списку новостей
(347) 294-73-96
hallo-deutsch@mail.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка - Партнер Гёте-Института «Hallo Deutsch»
г. Уфа
Записаться на экзамен Записаться на курс